Сеть магазинов «Детали машин ГАЗ» предлагает широкий выбор ремонтных комплектов, предназначенных для планово-предупредительного ремонта вашего автомобиля.

Как известно, ни один автомобилист не застрахован от поломок машины. Конечно, лучше сразу заменить вышедшую из строя деталь на новую оригинальную запчасть, однако если узел является дорогостоящим и полная его замена или переборка не целесообразны, а также в случае замены работавших в сопряжении деталей применяются ремонтные комплекты, которые включают в себя новые запасные части для быстроизнашивающихся деталей.

Состав каждого комплекта разрабатывается в соответствии с конструкторской документацией завода «ГАЗ» и инструкциями по ремонту и обслуживанию автомобиля с учетом потребностей рынка и потребителей.

В фирменной сети «Детали машин ГАЗ» предлагаются только качественные ремонтные комплекты, состоящие только из оригинальных запасных частей. Мы гарантируем высокое качество деталей и строгое соблюдение технологии их производства. Вы всегда можете быть уверены, что детали, находящиеся в ремонтном комплекте, на 100% соответствуют тем, что изначально были установлены на конвейере.

Все запчасти из комплектов соответствуют требованиям государственных стандартов, а также технологическим условиям и требованиям завода «ГАЗ».

Более 130 ремонтных комплектов по группам узлов и систем автомобиля, состав каждого комплекта, цветные схемы, справочная информация.

Скачать файл (7.8Mb)