Фирменная упаковка поможет вам отличить оригинальные запасные части на полках магазинов от альтернативной или контрафактной продукции. Оригинальные запасные части LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями ОАО «АВТОВАЗ» или его сертифицированными поставщиками.

Запасные части LADA представлены в трех основных классах: класс «Оригинал», класс «Стандарт» и класс «Спорт».

Класс «Оригинал»

Класс «Оригинал» — запасные части, которые устанавливаются при сборке автомобиля на конвейере. Упаковка для запасных частей класса «Оригинал» оформлена по индивидуальному дизайну в строгом соответствии с фирменным стилем автопроизводителя.

Оригинальные запасные части класса Original Основные графические элементы фирменной упаковки класса «Оригинал«

 

Класс «Стандарт»

Класс «Стандарт» — запасные части, обладающие характеристиками, аналогичными оригинальным, но рассчитанные на меньший ресурс эксплуатации по причине меньших среднегодовых пробегов автомобилей LADA, возраст которых более 7 лет.

Оригинальные запасные части класса Standart Основные графические элементы фирменной упаковки класса «Стандарт«

 

Класс «Спорт»

Класс «Спорт« — запасные части, имеющие улучшенные технические характеристики и обладающие повышенной износостойкостью в условиях жесткого режима эксплуатации автомобиля, с увеличенным сроком службы.  Упаковка для запасных частей класса «Спорт» оформлена по индивидуальному дизайну в строгом соответствии с фирменным стилем спортивного направления деятельности ОАО «АВТОВАЗ».

Оригинальные запасные части класса Sport Основные графические элементы фирменной упаковки класса
«Спорт«