С 1 апреля по 30 июня 2016 года, покупая оригинальные запасные части и аксессуары для своего автомобиля у официального дилера LADA в магазине «НижБел КМВ», Вы поддерживаете благотворительный фонд «Подари жизнь». С 2006 года фонд ставит своей целью помощь детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями.

В России тысячам детей так необходима ваша забота и поддержка. Им настоятельно требуется помощь профессионалов, медицинский уход и просто человеческая доброта. В ваших силах внести свой посильный вклад в их маленькие жизни. От вас нужно не так много – заботясь о себе и своей семье и покупая оригинальные запасные части и аксессуары для своего автомобиля в салонах официальных дилеров LADA или в розничной сети «LADA Dеталь», вы можете оказать помощь детям фонда «Подари жизнь» прямо сейчас. Поучаствовать в акции и помочь детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями, срочно нуждающимся в качественном лечении и реабилитации, каждый из вас сможет, начиная с 1 апреля и до 30 июня 2016 года, пока будет действовать акция. В ходе которой, до десяти рублей с каждой вашей покупки запасной части или аксессуара LADA будет направлено в фонд «Подари жизнь». Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь» учредили 26 ноября 2006 года две замечательные российские актрисы — Дина Корзун и Чулпан Хаматова. Фонд ставит перед собой задачи по сбору средств на лечение и реабилитацию детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями; оказании помощи онкологическим и гематологическим учреждениям, где проходят лечение дети и молодые взрослые; привлечению внимания общественности к нуждам больных детей; содействию развитию безвозмездного донорства крови; оказанию социальной и психологической помощи больным детям; а также по содействию работе волонтерских групп при детских онкогематологических клиниках.
Не упустите шанс поддержать мир детства вместе!
Более подробную информацию об участии дилера LADA или розничного магазина «LADA Dеталь» в акции вы можете узнать непосредственно по по телефонам дилера или розничного магазина.

0001000200040003 IMG_6977IMG_6974IMG_6966IMG_6978 IMG_6986IMG_6998IMG_6999IMG_7000IMG_6987

Поддержите акцию в соцсетях, расскажите о ней своим друзьям!