Автомобиль – ваш надежный помощник. Если вы хотите, чтобы он работал без сбоев koleso gazel nekstи не подводил вас, стоит серьезно подойти к подбору запчастей и не гнаться за низкой ценой.

Насколько важны для человека ноги, настолько же важны для автомобиля колеса. Если возникает необходимость в их замене, нужно выбирать те, которые используются при сборке автомобилей на заводе.

Почему так важно покупать фирменные колеса «ГАЗ»?

Оригинальные колеса выигрывают у контрафактных по многим параметрам. Они производятся из высококачественных материалов в строгом соответствии с технологией, тестируются на современном высокоточном и дорогостоящем оборудовании, а также проходят многоступенчатый контроль качества.

В связи со сложной процедурой производства и контроля качества заводские колеса не могут быть дешевыми, а производители контрафактных запчастей могут позволить себе продавать колеса значительно дешевле, так как используют сырье низкого качества и неизвестного происхождения, работают «на коленке» и не соблюдают производственные технологии.

Где купить колеса на «ГАЗель»?

koleso gazel biznesФирменные магазины «Детали машин ГАЗ» — лучший выбор для приобретения оригинальных колес на «ГАЗель». В отличие от авторынков и магазинов-однодневок, в магазинах фирменной сети вы получаете гарантию того, что вам не подсунут подделку. Вся представленные в сети продукция сертифицирована и на 100% подойдет вашему автомобилю. Кроме того, на оригинальные колеса предоставляется длительная гарантия производителя.

В фирменной сети «Детали машин ГАЗ» действует дисконтная система, и владельцы автомобилей «ГАЗ» могут получить скидку до 7% на все покупки. Особенно выгодно купить оригинальные колеса для «ГАЗели» можно в период действия сезонных акций и распродаж, которые часто проходят в магазинах сети.

Каталог колес производства ГАЗ можно посмотреть по ссылке — диски колес ГАЗ