Мы предлагаем только оригинальные фильтры Fleetguard и настоятельно рекомендуем  НЕ приобретать не оригинальные! Это может привести к поломке Вашего двигателя!
Cummins Filtration является ведущим мировым производителем фильтрующих систем и продуктов для дорожной и вне дорожной техники, эксплуатируемой в тяжелых условиях. Fleetguard является дочерним предприятием Cummins Inc., крупнейшего производителя дизельных двигателей мощностью свыше 50 лошадиных сил. Вместе с Cummins и другими производителями оригинального оборудования (ОЕМ). Fleetguard предлагает широкий ассортимент продукции для фильтрации воздуха, топлива и масел, дополняемый рядом важных продуктов для систем охлаждения.

Все продукты соответствуют требованиям производителей оригинального оборудования (OEM) и стандарту QS 9000/ ISO 9001/ TS 16949. Более 5 000 наименований различной продукции, выпускаемой компанией Fleetguard, имеют широкую область применения и соответствуют любым требованиям потребителей.

Целью компании Fleetguard является увеличение срока службы двигателя и снижение стоимости его обслуживания. Продукция Fleetguard ориентирована на использование в грузовиках и автобусах, строительной, дорожной, горнодобывающей, сельскохозяйственной и железнодорожной технике, а также на погрузчиках. Предлагается также широкий ассортимент продукции для судостроения, индустриального оборудования и энергетики.

 

 

Fleetguard совершенствует уже существующие и разрабатывает новейшие решения в области фильтрации. Это особенно важно, поскольку требования новых технологий, предъявляемые для тяжелых двигателей, постоянно изменяются. Запатентованный ряд продуктов серии Вентури обеспечивает повышение эффективности, увеличение интервалов обслуживания двигателей и продолжительности их эксплуатации. Носитель StrataPore (Стратапо) – запатентованный уникальный многослойный синтетический фильтрующий материал, производимый Fleetguard, обеспечивает несравненную фильтрующую эффективность и ёмкость.

 

Продукты серии ES (с увеличенным сроком службы) и новые фильтры – центрифуги тонкой очистки серии ConeStaC предоставляют потребителю ряд преимуществ, которые в дополнение к другим разработкам, в полной мере позволяют компании Fleetguard претендовать на роль лидера в области фильтрации.

 

Остерегайтесь подделок!